TP-Link TL-SM311LS
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

TP-Link TL-SM311LS Single-mode

Le module fibre TP-Link TL-SM311LS permet d'établir une liaison Gigabit 1000LX en Fibre optique Monomode 9/125 jusqu'à 10 km de distance, fonctionne sur la longueur d'onde 1310 nm.

30 000 FCFA TTC 30 000 FCFA (HT)
Aucune taxe
check Disponible
Paiement 100% sécurisé
Payer Cash à la livraison de la commande
Politique de livraison
Livraison Express (expédié le jour même)
Politique de retour
Retours Gratuits sous 10 jours ouvrables

Le TP-LINK TL-SM311LS est un module SFP monomode introduit en vue d’accroître la distance de transfert une fois associées à nos switches smart gérés/Web. Elles peuvent étendre la distance à plusieurs kilomètres, voire dizaines de kilomètres, ce qui permet de satisfaire aux exigences de distance du LAN. Les utilisateurs peuvent choisir les éléments à associer à des modules de fibre en fonction de la demande afin de réduire les coûts.

- Distance de transmission max.10 km

- Compatible IEEE 802.3z (Gigabit LAN), CSMA/CD, TCP/IP

- Débit de transfert de données1.25 Gbits/s

- Type de câblage : fibre monomode LC (9/125 um)

- Type de port LC/UPC

- Longueur d'onde 1310nm

- Câble Single-mode Fiber

- CaractéristiquesFonction duplex intégral

TP-Link TL-SM311LS
Neuf
chat Commentaires (0)