Jarretière SC - LC Monomode
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Jarretière Optique Monomode SC - LC

Jarretière fibre optique duplex monomode 9/125μm duplex SC APC - LC APC qualité PRO

8 000 FCFA TTC 8 000 FCFA (HT)
TTC
check Disponible
Paiement 100% sécurisé
Payer Cash à la livraison de la commande
Politique de livraison
Livraison Express (expédié le jour même)
Politique de retours
Retours Gratuits sous 10 jours ouvrables

Les jarretières monomodes sont généralement utilisées pour des réseaux d'accès a longue distance et de grande rapidité. La configuration Duplex est plus avantageuse selon l'application.

Nos câbles en fibre optique (types LSZH ou OFNR) de Norme d'Inflammabilité Industrielle sont recommandés pour les liaisons de brassage de réseaux haut débit. Ces cordons ont été assemblés avec de la fibre Corning afin de délivrer un résultat de haute qualité. Tous les produits sont 100% testés en usine.

Les jarretières de fibre optique empêchent les pertes de données et résistent aux perturbations électromagnétiques. Tous nos câbles répondent aux normes ROHS et sont certifiés ISO 9001 : 2000.

Jarretière LC - SC - APC
NEUF
chat Commentaires (0)