Liste des produits de la marque ORIENTEK

Orientek TFLC-2 Bobine amorce
Disponible
Bobine amorce est un système d'élimination de zone morte sur un segment de câble optique que l'on souhaite mesurer à l'aide d'un réflectomètre (OTDR).
OS2 SC-APC SC-APC monomode 9/125 longueur 150 mètres.
85 000 FCFA
Orientek TLS-35 Source de lumière
Disponible
Testeur de fibre optique Source de lumière FTTx, Outils pour mesurer l'atténuation sur les liaisons à fibre optique avec connecteur SC + FC.
150 000 FCFA
Orientek TPM-35 Photomètre
Disponible
Orientek TPM-35 outil de test de câble à fibre FTTH haute précision 6 longueurs d'onde calibrées, compteur de puissance à fibre optique.
115 000 FCFA